Финская сауна с сухим паром — классика банного отдыха. Температура 80–100 °C, влажность 10–20 %. Идеальна для глубокого прогрева, снятия мышечного напряжения и укрепления иммунитета. В подборке — лучшие финские сауны Омска с фото, ценами и отзывами.
При заказе 4-х часов, 5-й час в подарок!
(действует с понедельника по четверг с 18.00 до 09.00, в номерах: Лукоморье, Лимпопо)
Именинникам скидка -10%!
(действует с понедельника по четверг с 18.00 до 09.00 в номерах: Лукоморье, Лимпопо, Восточный)
"Группа Здоровья" (действует с пн. по чт. с 09.00 до 12.00, цена от 1200 р за группу 3 чел.)
Именинникам скидка -10%! (действует в День рождения и после 3 дня)
Аренда мангальных зон - 0 рублей/час (входит в стоимость)!
(Мангал, Беседка, решетки, шампура)
Именинникам скидка до -20% !
* Скидка действительна в течение 6 дней, включая дату рождения (при предъявлении документа).
* -10% - до 4 часов (4 час включительно).
* -20% - свыше 5часов (5 час включительно).
При заказе 3-х часов, 4-й час в подарок!
При заказе 3-х часов, 4-й час в подарок!
(акция действует с понедельника по четверг)
При заказе 3-х часов, 4-й в подарок!
(с понедельника по четверг)
Именинникам скидка 20% при оплате от 5 часов!
10% при оплате до 4 часов!
При заказе 4-х часов, 5-й в подарок!
(действует в будни с 10.00 до 18.00 с понедельника по четверг)
Именинникам скидка -10%
Именинникам скидка -10%
(действует 7 дней до и 7 дней после)
При заказе 3-х часов, 4-й час в подарок!
(действует с понедельника по четверг)
Именинникам скидка -10%!
(действует 3 дня до и 3 дня после)
Скидка "Семейная" 40%!*
(подробнее у администратора заведения)
Отмечайте День рождения в сауне:
Именинникам скидка -10%!
(действует 3 дня до и 3 дня после)
При заказе 3-х часов, 4-й в подарок!
(действует с понедельника по четверг)
При заказе 4-х часов, 5-й в подарок!
(действует с понедельника по четверг с 18.00 до 09.00)
Именинникам скидка -10%!
(действует 3 дня до и 3 дня после)
При заказе 4-х часов, 5-й в подарок!
(действует с понедельника по четверг с 18.00 до 09.00)
Именинникам скидка -10%!
(действует 3 дня до и 3 дня после)
Именинникам в подарок бутылка игристого!
При заказе 3-х часов, 4-й час в подарок! (действует с понедельника по четверг)
Именинникам скидка -10%
(при наличии документа).
С понедельника по четверг скидка -10% группам до 5 чел. Подробнее по телефону.
При заказе 3-х часов, 4-й в подарок!
Именинникам скидка 10%!
(при предъявлении документа).
1 час в подарок + пицца, при заказе от 5 часов
Скидка -20% имениннику. Акция день в день
При заказе 3-х часов, 4-й час в подарок!
Именинникам при заказе 3-х часов 2 часа в подрок!
(действует 7 дней до и 7 дней после)
Скидка -20% по кухне при заказе от 3000 рублей
В воскресенье -50% на все номера на весь день!!!
При заказе 3-х часов, 4-й в подарок!
Именинникам скидка -25%!
При заказе от 5 часов, час в подарок!
Именинникам скидка -15%!
Действует 7 дней до и 7 дней после пр ипредъявлении документа.
При заказе 3-х часов, 4-й час в подарок!
(действует с понедельника по четверг)
Именинникам скидка -10%!
(действует 3 дня до и и 3 дня после)
При заказе 4-х часов, 5-й в подарок!
Именинникам скидка 10%!
При заказе 3-х часов, 4-й час в подарок!
(действует в номере 2)
При заказе 4-х часов, 5-й час в подарок!
(действует в номере с джакузи)
При заказе 4-х часов 5-й час в ПОДАРОК!
Именинникам скидка -10%!
(действует 7 дней до и 7 дней после)
При заказе 3-х часов, 4-й в подарок!
(действует с понедельника по четверг)
Именинникам скидка - 10%!
(действует в День рождения и после, до 7 дней)
Именинникам -15% скидка
(действует 3 дня до и 3 дня после)
Вторник - семейный день (для посетителей с детьми 2+1)
При заказе 5 часов, 6-й час в подарок!
При заказе 4-х часов, 5-й в подарок!
Именинникам скидка 10%!
были 20 числа. Праздновали юбилей супруги. брали на пять часов, думали , что много.на самом деле оказалось очень мало. Сауна просто Супер!! Финская и...
Отмечали день рождения, номер люкс, очень большой с большим и тёплым а главное чистым бассейном! Очень довольны! В Омске мало где так.
Здравствуйте мне 15 лет можно у вас под рабатывать или нет?
На третьем этаже,нет телефона, нельзя забронировать кабинку, обратите пожалуйста внимание на это....!
Сауна понравилось,все чисто. Вода в бассейне очень теплая,есть телевизор с интернетом) Цена не дорогая. Огромное спасибо,ещё вернёмся и не раз)
Чисто, аккуратно, пар держит хорошо
Были семьей в пятницу с детьми, а это 8 человек, все очень понравилось! Веничек запарили нам заранее, пришли и сразу в парную, кайф. Из бассейна ребен...
Добрый день! Нам очень понравилось у вас. Круто отдохнули. Отличная баня, буду рекомендовать друзьям. Спасибо за пар!
Были 9 марта, номер с мангальной зоной, очень приятная администратор, отличный номер, все супер.
Были 29.01.24.Вроде ничего, но а бассейне вода была холодная, мы были с ребятишками. Просили включить подогрев, отказали. Какой-то странный запрет, не...
28 января 2024 года хотели провести время в бане у дяди Вани в итоге испорченный выходной, а также потерянный денежные средства, внесённые в счёт пред...
Добрый день. Отдыхали небольшой кампанией 20.01.2024 в номере комфорт. Чисто, уютно, парилка огонь. Прекрасный отдых, остались довольны. Эмоции переп...
Баня дерьмо полное. Холод собачий, общение одни хамы. Не ходите в этот ганюшник
Очень хорошая сауна Бонефации,ходим регулярно,чисто ,уютно.Рекомендую.
11.12.23 Были с мужем в номере Венеция. В бане чисто, бассейн чистый и теплый. Сауна сухая и жаркая. Из минусов душновато в номере, хотели заказать ча...
Все чисто стерильно шикарный пар бассейн теплый музыка бомба как в клубе очень понравилось рекомендую
Замечательная баня. Были там первый раз . очень чисто и уютно. Персонал вежливый. Будем ходить теперь только сюда.
На выходных отдыхали семьёй в сауне с бассейном.Очень понравилось!!!! Круто!!! Вода в бассейне чистая и тёплая.Дети счастливы и довольны.Спасибо!!!!
Посетили сауну 15.04 с детьми,как всегда всё супер, всё чисто, администратор замечательный, добродушный. Отдохнули отлично, дети в восторге, обязатель...
Баня очень хорошая, приятная атмосфера в номерах. Бассейн чистый и прохладный, после бани самое то! Вкусная кухня с приемлемыми ценами, мне все понрав...