Рекомендуем заранее бронировать и вносить предоплату за посещение комплекса, чтобы гарантировать ваше место в праздничные дни. Без предоплаты бронь может быть снята.
Банные принадлежности: полотенце, простыни, тапочки, средства личной гигиены, как правило за дополнительную плату.
Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего отеля "Фаворит"!
Новый трехэтажный гостиничный комплекс «Фаворит» находится в Центральном районе г. Новосибирска, в непосредственной близости от деловой части города и главных транспортных магистралей — Красного проспекта, ул. Гоголя, ул. Ипподромской; в пяти минутах ходьбы от станции метро «Покрышкина».
Вас ждут уютные номера разных классов - от дешевых однокомнатных до номеров категории люкс. Вы сможете не только просто переночевать здесь, но и хорошо отдохнуть и расслабиться в наших саунах. В перерывах между водными процедурами вы сможете поиграть в бильярд или просто побеседовать с друзьями в комнатах отдыха. Недостаток сибирского солнца можно компенсировать в вертикальном солярии.
Внимательный персонал отеля будет чуток к вашим просьбам и пожеланиям, в то же время не раздражая вас своей назойливостью.
Встречу с вашими деловыми партнерами вы сможете провести на втором этаже, в просторном конференц-зале, украшенном аквариумами с экзотическими рыбами.К вашим услугам также бар с прохладительными напитками.
1. Сауна на 4-6 человек - 700 руб/час (имеются 3 сауны)
2. Сауна на 7-10 человек -1500 руб/час (1 сауна)
С каждого дополнительного человека - 150 руб/час.
Гостиничные номера:
| Номера и услуги |
|
1. Номер люкс - 2-х комнатный (кондиционер, холодильник) - Цена 3000 р за сутки 2. Номера полулюкс - 2-х местные (кондиционер) - 2500 р 3. Номера I категории - 2000 р
Примечания: Завтрак включен в стоимость номера.Расчетный час - с момента заселения.Пребывание в номере по истечении суток - 150 руб. в час. |